Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

Описание картинки
9 апреля 2024 Общество

Президент России Владимир Путин наградит семью Канке из Новокузнецка Орденом «Родительская слава» за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей

341
138

Мария Ивановна и Николай Яковлевич Канке воспитали 11 детей. Когда супруги познакомились, Николай Яковлевич был вдовцом и один воспитывал четверых детей. Мария Ивановна не испугалась ответственности и с первого дня окружила детей любовью и заботой. В счастливом браке родилось еще 7 детей.

В семье Канке живет любовь, царит взаимопонимание и взаимоуважение. Настоящим образцом для подражания для своих детей стал Николай Яковлевич, который никогда не боялся трудностей и прививал детям любовь к своей Родине и труду.

Дети выросли, некоторые уже построили свои семьи и разъехались по разным городам. От этого еще радостнее становится семье Канке, когда они все вместе собираются в родном доме, который построили своими руками.

Накануне супруги отметили 35-летие большой и дружной семьи. От всей души желаю им здоровья, семейного благополучия и радости от каждого прожитого дня.

Фото: VK Сергей Кузнецов

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (02:59)
погода
5.6 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Начальник отделения Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Почта России...
требуется - Уборщик служебных помещений Ш Образование: Не указано . Уборка служебных помещений. ....
требуется - Ассистент менеджера оптовых продаж Образование: Среднее профессиональное . Прием и обработка заказов...