В Томь-Усинском энерготранспортном техникуме появилась новая традиция

Описание картинки
22 марта 2024 Образование

В Томь-Усинском энерготранспортном техникуме появилась новая традиция

736
362

Для студентов, которые впервые пойдут на практику, проводят деловую игру. В этот раз в состав оценочной комиссии вошли сотрудники из службы по подбору персонала Новой Горной. Главными участниками игры стали студенты третьего курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

Ребята отвечали на вопросы и разбирали различные ситуации, которые могут произойти на практике. А наши специалисты оценивали ответы и объясняли верный алгоритм действий. Благодаря игре, будущие практиканты узнали:

Как правильно оформлять практику и какие документы нужны

Какие обязанности у практикантов

Как вести себя в разных ситуациях. Например, если опоздал на служебный автобус или заболел.

Студенты справились с заданиями и получили допуск к практике. Совсем скоро у слесарей по ремонту автомобилей управления автотранспорта «Междуречья» появятся новые ученики. Также ждут практикантов на ОФ «Междуреченская»: будущие специалисты по технической эксплуатации и обслуживанию электрооборудования следующие участники деловой игры.

С Томь-Усинским энерготранспортным техникумом Новая Горная сотрудничает уже 6 лет. Ежегодно его студенты проходят практику на предприятиях компании.

Узнать об актуальных вакансиях на предприятиях Новой Горной можно в службе подбора персонала по телефонам: 8-800-700-22-69, 8 (38475) 4-02-20.

Фото: VK Новая Горная Управляющая Компания

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (17:48)
погода
9.8 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Дорожный рабочий Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Официальное трудоустройство, вахтовый метод...
требуется - КОНТРОЛЕР 4 разряда Образование: Среднее профессиональное. проводить плановый обход...
требуется - ПРОДАВЕЦ Образование: Не указано Квалификация: -...
требуется - ИНСТРУКТОР по физической культуре Планирование, организация и осуществление образовательной деятельности по...