Безопасность в Интернете

Описание картинки
17 апреля 2024 Образование

Безопасность в Интернете

500
196

Интернет помогает нам учиться, творить и сотрудничать.

Однако нельзя забывать и о безопасности, иначе вашей работе может быть нанесен ущерб. Есть много различных видов киберпреступлений.

С целью профилактики безопасной работы в интернете, с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних был проведен видеоклуб. Ребята на примерах видеороликов исследовали позитивные и негативные последствия интернета, сформулировали и постарались усвоить правила безопасной работы в интернете, подробно разобрали положительные и отрицательные стороны интернета.

Так же выяснили, как защитить себя от мошенников и угроз в социальных сетях. По окончанию мероприятия, ребята рисовали рисунки и отвечали на вопросы, по ответам на которые, было понятно, что они усвоили правила безопасного поведения в сети Интернет.

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

129
47

символ Z София Подкорытова из Кузбасского центра образования стала победителем всероссийского конкурса «Педагогический дебют учителя-дефектолога-2024»

Она представила там проект по вовлечению студентов с ограниченными возможностями здоровья в волонтерскую деятельность. ...
Сейчас в г. Междуреченск (10:57)
погода
3.2 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...