Чем заняться в Междуреченске после работы?

11 августа 2017 г. Общество

Чем заняться в Междуреченске после работы?

49
48
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

11 августа

Свободная площадка для творческих людей «Малый Арбат» вновь расположится напротив Краеведческого музея. Если вы считаете себя творческим человеком и готовы делиться своим творчеством, или просто хотите пообщаться с интересными людьми, то вас ждут с 14.00 до 19.00.

У ДК «Железнодорожник» продолжит свою работу летняя площадка «Летомания - 2017». Активно отдохнуть детям помогут сотрудники дома культуры. Площадка работает с 14 до 17 часов.

Научиться танцевать очень просто. Достаточно прийти в Городской парк культуры в 17.00. Мастер-классы от профессионалов помогут овладеть искусством танца даже тем, кто до этого ни разу не танцевал.

Массовые катания на коньках возобновляют свою работу в ледовом дворце «Кристалл». Покататься на коньках можно будет 11 и 12 августа с 20.00 до 22.00.

В эту пятницу ночной клуб «SALVADOR» приглашает милых дам и их кавалеров на вечеринку. Милые девушки, специально для вас, вход всю ночь СВОБОДНЫЙ и шампанское на входе до 00:00.

Уехать из города и хорошо провести время можно на велофестивале «Второе дыхание», который пройдет в Шерегеше с 11 по 13 августа. К участию приглашаются профессионалы и любители велоспорта. Им предложат четыре вида гонок протяженностью от 35 до 200 км. Также в программе вечеринки под открытым небом, летние барбекю, просмотры тематических видео на большом экране, походы с гидами, полеты на параплане, открытый бассейн, пенная вечеринка и другое. Победители гонок получат ценные призы.

 

12 августа

На площади Весенняя состоится спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Девиз фестиваля - «Будь на спорте!» В этот день у жителей города есть уникальная возможность выполнить комплекс зарядки с чемпионом мира по тайскому боксу Артемом Левиным. На площади будут организованы спортивные площадки по фролболу, стритболу, волейболу, армреслингу и другим видам спорта. Будет организован уголок ГТО. За успешное выступление участник получает лотерейный билет «Фестиваля спорта». В лотерее будут разыгрываться призы от ведущих спортсменов нашей страны. Начало мероприятия в 12 часов.

В Междуреченске продолжает работу Общероссийский проект «Место встречи с искусством». Основа проекта - передвижная выставка копий картин русских художников 19 и начала 20-го века. Оригиналы хранятся в ведущих музеях страны, в частности в Государственном Русском музее. Задача проекта научить «читать» и понимать произведения художников, рассказать об их творчестве доступным языком. Выставка откроется в ДК им. Ленина. Вход свободный. Выходной - воскресенье.

Квест-игра «Валериан: город тысячи планет» состоится в Городском парке культуры. В программе: логик-батл, найчный мастер-класс, массовый запуск летающих тарелок, призы и творческие номера. Начало в 17.00.

С 14.00 до 17.00 на стадионе «Томусинец» пройдёт Чемпионат области по футболу. Встретятся  «Распадская» и «Металлург Запсиб» из Новоккузнецка.

«Вспышка 2005-x»  произойдет в ночном клубе «SALVADOR». В эту ночь в стенах клуба - Dj FAT. 2005 год - начало клубной индустрии в городе Междуреченске. С этого года начались весёлые и самые жаркие вечеринки. Так вспомним же вместе, как это было и с какой музыки начиналось клубная жизнь, с одним из тогда еще начинающих диджеев, а именно - Dj FAT!

С этого дня междуреченцы смогут любоваться грандиозным небесным явлением. В ночь с 12 на 13 августа придется пик потока Персеидов. По данным астрономов, в этот период можно увидеть от 100 до 140 сгорающих метеоров в час. Для наблюдения астрономы рекомендуют выбраться подальше от города.

 

13 августа

Для тех, кто хочет выбраться из города. 13 августа в 11.00 на территории музея-заповедника «Кузнецкая крепость» состоится военно-историческая реконструкция «Кузнецкий рубеж. Сибирь в войнах XVII века». В рамках реконструкции будет воссоздано одно из сражений произошедшее в июле 1682 г. близ Кузнецкого острога между русским казачьим войском, возглавляемый кузнецким воеводой Петром Дубровским и отрядом инородцев под руководством князя Матура-тайши.

Музыкально-развлекательная программа для взрослых «Элегантный возраст» состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 19.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма  «Валериан и город тысячи планет». Кроме того, междуреченцев ждут на фильмы «Проклятие Аннабель: Зарождение зла»  и «Темная башня». А если ты хочешь сходить в кино бесплатно, то участвуй в розыгрыше билетов в группе «Частник. Маркет» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Итоги уже будут известны во вторник.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (22:24)
погода
-1.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги