Открытие в Междуреченске

18 августа 2016 г. Общество

Открытие в Междуреченске

20
17
Новый магазин бытовой техники и электроники.

 

В Междуреченске открывается магазин бытовой техники и электроники с интернет-ценами. Это означает, что товары в розничных салонах RBT.ru теперь можно приобрести по сниженным ценам, как в интернет-магазине RBT.ru!

C 19 по 21 августа вас ожидает открытие магазина, где купить стиральную машину с фронтальной загрузкой INDESIT IWUB 4085 (CIS) можно по цене 10 990 рублей! Ваша выгода составит 3 000 рулей. Стиральная машина глубиной всего 32 см с легкостью поместится в небольшой ванной комнате или кухне. При этом барабан способен вместить до 4 кг белья, вам не придется стирать несколько раз в день – достаточно будет одного включения. Это выгодно для тех, кто желает освободиться от рутины. С этой машиной вы можете быть спокойны – модель оснащена защитой от протечек.

В дни празднования можете купить телевизор Telefunken TF-LED32S19 за 9 990 рублей с выгодой в 3 000 рублей! Современный телевизор диагональю 32 дюйма подарит вам возможность смотреть новинки кино, слушать музыку, играть. Качественное изображение порадует вас яркими красками. Телевизор отлично впишется в интерьер вашего дома и создаст атмосферу уюта.

Купить посудомоечную машину CANDY CDP 4609 можно 13 990 рублей. С этой машинкой у вас появится много свободных минут для семьи и детей. Эта модель относится к числу узких стиральных машин, и потому поместится даже на небольшой кухне. В машине помещается 9 комплектов посуды, что вполне достаточно для семьи. CANDY CDP 4609 относится к высокому классу мойки и энергопотребления, что позволит сэкономить ваш семейный бюджет.

 

Гарантия низких цен

Все большей популярностью становятся покупки в интернет-магазине, потому как там ассортимент товара более разнообразный и цены ниже. Также у онлайн-посетителей все характеристики товара находятся перед глазами, и у них есть время, чтобы полноценно их изучить. Но все еще есть сегмент покупателей, не готовых приобретать товары в интернете, по причине того, чтобы товар невозможно увидеть в реальности.

Наша компания понимает эти опасения, и потому мы создали новый проект по снижению цен в салонах розничной сети. Клиенты наших салонов смогут сэкономить свои средства. В гипермаркетах RBT.ru вас ждет огромный выбор бытовой и электронной техники по доступным ценам, квалифицированная помощь консультантов, гарантия мировых производителей. Наши специалисты сориентируют вас, помогут выбрать технику, расскажут о техническом оснащении приборов.

Мы гарантируем низкий уровень цен, и готовы отвечать за них. Если вы встретите товар по более низкой цене в другой розничной сети, то мы продадим его по цене конкурента. В других розничных сетях бытовой техники действуют подобные акции, однако их список конкурентов очень ограничен. В интернет-магазине RBT.ru этот перечень гораздо шире, а также включает большинство местных магазинов в каждом городе.

Ждем вас по адресу: ТК «Южный», проезд Горького, 14.

 

На правах рекламы

?feature=player_detailpage" frameborder="0">

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (16:40)
погода
8.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...