Помощь лидеров

25 июля 2017 г. Общество

Помощь лидеров

19
19
Волонтерский отряд «Лидер» взял под контроль спортивные площадки Мысков.

 

Отряд «Лидер» действует на протяжении десяти лет при отделе по делам молодежи муниципалитета.

В настоящее время в его состав входят 20 бойцов - школьники муниципалитета и студенты Томь-Усинского энерготранспортного техникума.

Волонтеры приступили к благоустройству площадки на ул. Олимпийской, в районе историко-этнографического музея и спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп». Параллельно они ведут работы еще на трех спортивных объектах города.

Как сообщили в местной администрации, «Лидер» в течение всего года оказывает адресную помощь пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной войны, малоимущим гражданам, состоящим на учете в центре социального обслуживания. К примеру, зимой юные мысковчане чистят от снега дворовые территории, летом помогают ветеранам заготовить дрова, скосить траву, осенью - убрать урожай и др.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (20:02)
погода
2.8 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Методист Образование: Высшее. информационно-аналитическое обеспечение образовательной практики; организационно-методическая поддержка социально...
требуется - Автоэлектрик Образование: Не указано . Знание автоэлектрики . Полный...
требуется - Ведущий инженер (старший диспетчер, Кемеровский филиал) Образование: Среднее профессиональное . Осуществление контроля...
требуется - Специалист по охране окружающей среды Образование: Не указано . Работа в направление...