Час общения «Опасные игры с законом»

Описание картинки
9 апреля 2024 Информация

Час общения «Опасные игры с законом»

540
130

Воспитанники социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в познавательном мероприятии «Опасные игры с законом».

В ходе беседы дети познакомились с выдержками из Конвенции о правах ребенка, а также с некоторыми законами УК РФ. В ходе мероприятия ребята узнали, за что и по каким статьям наступает уголовная ответственность.

В практической части «Перекрёсток мнений» подростки высказывали свои рассуждения о правонарушениях в городе их причинах и последствиях. Познакомившись с основными законами Российской Федерации, воспитанникам представилась возможность побыть в роли судей и решить проблемы сказочных героев, чьи права были нарушены, ребята разгадывали ребусы и загадки на тему закона.

В заключении мероприятия подростки пришли к выводу, что можно в свободное время найти много занятий, не нарушая закона и ведя здоровый образ жизни.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

233
123

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (05:09)
погода
2.6 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

ПОСТОЯННО - Лаборанта химического анализа. Женщина 38 лет, без ...
1 руб.
vacancyImg644124
требуется - ОХРАННИКИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК . Полный рабочий день 1/3 - Официальное трудоустройство,...
требуется - Учитель английского языка Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Шестидневная неделя. Дисциплинированность Ответственность ....
требуется - Юрисконсульт Образование: Высшее . Проверка соответствия требованиям...

Каталоги магазинов города

Новости