Вручение знаков ГТО гимназистам

Описание картинки
8 апреля 2024 Спорт и туризм

Вручение знаков ГТО гимназистам

581
154

Сегодня прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню здоровья. Собрались все любители активного образа жизни. Участники принимали участие в веселых стартах и конкурсах. Вручение знаков ГТО стало особым событием для многих участников, которые долго готовились и тренировались для этого.

На мероприятии был приглашен почетный гость Кучировский Андрей Анатольевич, обладатель почётного статуса "Лицо ГТО Междуреченска", имеет золотые знаки ГТО, возглавляет городской спортивный клуб "Преодоление", работает с инвалидами и лицами особой заботы, сам параспортсмен, победитель областных и Всероссийских соревнований в силовых видах спорта. Он вручал награды и поздравляли победителей. Веселые старты и эстафеты вызывали массу положительных эмоций у всех присутствующих, а вышибалы становились настоящим испытанием для физической силы и ловкости.

Это был день, полный радости, спортивных достижений и веселья. Мероприятие позволило всем участникам насладиться движением, заботой о здоровье и общением с единомышленниками. Все ушли домой с улыбкой на лице и желанием продолжать заниматься спортом для поддержания здоровья и бодрости духа.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (01:53)
погода
6.5 Co
дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.