Весна вступает в свои права и ставит перед нами новые задачи

Описание картинки
26 марта 2024 Информация

Весна вступает в свои права и ставит перед нами новые задачи

259
96

Мы приступаем к ежегодной весенней уборке города.

Подрядчики получили задание: вывезти снег, убрать остатки песко-соляной смеси, помыть знаки и указатели, опоры освещения, светофоры и другие элементы улично-дорожной сети. За зиму в городе накопился бросовый мусор, который после таяния снега необходимо оперативно убрать.

Мы моем и очищаем остановки, к сожалению, часть из них придется полностью менять из-за действий вандалов и расклейщиков объявлений.

Муниципальные служащие, работники бюджетных учреждений, сотрудники предприятий, студенты уже выходят на субботники: рыхлят снег, чтобы он быстрее таял.

В этом году мы проведем наш традиционный марафон субботников «Кузню приберите». В апреле приступим к уборке общественных пространств, парков, скверов. Создан городской штаб организации субботников. Обязательно расскажу вам о тех акциях, которые будут проводить, чтобы каждый смог присоединиться к благоустройству города.

Отдельно обращаюсь к предпринимателям: необходимо помыть фасады, окна, входные группы, витрины, украсить ваши предприятия, чтобы радовать посетителей и прохожих. Всем управляющим компаниям в кратчайшие сроки вывезти снег, очистить придомовые территории от мусора и веток.

Дорогие друзья, жизнь продолжается. Очень важно сейчас не поддаваться тревогам, не впадать в депрессивные состояния, найти в себе силы на жизнь и работу.

Приглашаю всех неравнодушных граждан вместе с нами подготовить Город трудовой доблести к майским праздникам! Чистый город общее дело!

Фото: VK Сергей Кузнецов

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

151
50
Сейчас в г. Междуреченск (16:51)
погода
10.6 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.

Каталоги магазинов города

Новости