Власти Кузбасса объявили трехдневный траур в регионе

Описание картинки
23 марта 2024 Общество

Власти Кузбасса объявили трехдневный траур в регионе

538
149

В Кемеровской области объявлен трехдневный траур в связи с кровавым терактом в подмосковном "Крокусе".

В связи с трагическими событиями, произошедшими 22 марта в здании концертного зала "Крокус Сити Холл" в Московской области, кузбасские власти объявили в регионе днями траура 23, 24 и 25 марта.

В Кемеровской области будут отменены все культурные, спортивные и массовые мероприятия. В знак солидарности и скорби по погибшим в результате террористического акта приспущены флаги на зданиях государственных и муниципальных организаций.

– Государственным и муниципальным организациям, в том числе телерадиокомпаниям, отменить развлекательные мероприятия и передачи; предложить организациям иных форм собственности, осуществляющим деятельность на территории Кемеровской области – Кузбасса, в том числе телерадиокомпаниям, отменить развлекательные мероприятия и передачи, – говорится в документе.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что кузбасские власти распорядились отменить или изменить все мероприятия в связи с терактом в "Крокусе". В Кемерове и Новокузнецке образовались стихийные мемориалы.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (01:20)
погода
-1.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые...
требуется - Администратор/портье гостиницы Образование: Не указано . работа с...
требуется - ВОДИТЕЛЬ Согласно профстандарта.. Полный рабочий день..
требуется - НАЧАЛЬНИК юридического отдела Заключение договоров, подготовка распоряжений, нормативных актов. Сопровождение деятельности...

Каталоги магазинов города

Новости