Сегодня прошли депутатские слушания и заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

19 марта 2024 Право и закон

Сегодня прошли депутатские слушания и заседание Совета народных депутатов Мысковского городского округа

264
117

На повестке было рассмотрено 14 вопросов. Большинство из них касалось увеличения в Кузбассе с 1 марта зарплаты работников бюджетной сферы на 7,7%. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Сергей Цивилев.

На заседании депутаты рассмотрели и одобрили повышение зарплат работников социального обслуживания, Управления культуры, спорта, молодежной и национальной политики, а также подведомственных ему учреждений и других муниципальных организаций.

Также заслушан отчет комитета Совета народных депутатов Мысковского городского округа по развитию местного самоуправления и безопасности об итогах работы за 2023 год и истекший период 2024 года.

За отчетный период было сделано много. Члены комитета принимали активное участие в заседаниях комиссии, созданных в администрации Мысковского городского округа, общественных организаций, в подготовке к выборам Президента РФ, в партийных и городских мероприятиях. Особое внимание было направленно на патриотическое воспитание молодежи - проводились парламентские уроки в общеобразовательных учреждениях и студенческих аудиториях. Партия «Единая Россия» на регулярной основе проводит прием граждан, а также ведет активную работу с населением в рамках партийных проектов: «Чистая страна», «Крепкая семья», «Старшее поколение», «Городская среда», «Жители МКД» и т.д.

Все рассмотренные проекты были приняты депутатами единогласно.

Фото: VK Совет народных депутатов Мысковского городского

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (14:59)
погода
11.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги