Эксперты назвали самые перспективные для получения повышения сферы в Кузбассе

Описание картинки
14 марта 2024 Информация

Эксперты назвали самые перспективные для получения повышения сферы в Кузбассе

647
145

Эксперты определили, в каких сферах работников в Кузбассе чаще всего повышают по службе.

Аналитики провели опрос среди работников и соискателей в Кузбассе и выяснили, каких специалистов чаще всего повышали работодатели региона в 2023 году.

– Наибольших успехов в карьере добились сотрудники, которые и так занимали руководящие позиции: 15% среди представителей среднего и высшего менеджмента получили повышение в 2023 году, – рассказали специалисты.

На втором месте по числу повышений оказались специалисты из сферы закупок. 14% из них в 2023 году оказались на более высоких позициях. На третьем месте – сразу две сферы: ИТ и развлечения и массмедиа. Работников, трудящихся в этих профнаправлениях, повышали в 12% случаев.

В 2023 году переводили на более высокие должности работников служб безопасности (3%), медицинских работников (5%), юристов (6%) и работников образования (6%).

Как сообщили аналитики платформы hh.ru, всего о том, что их повысили в 2023 году, заявили 20% респондентов. У половины никаких изменений не было, 10% оказались на более низкой должности, а остальные в 2023 году не работали.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

168
55
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (03:37)
погода
-1.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg641560
требуется - Дворник Образование: Не указано. ...
требуется - Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Образование: Не указано Квалификация:...
требуется - ВОДИТЕЛЬ ПОЖАРНОГО АВТОМОБИЛЯ Образование: Среднее. Тушение пожаров, проведение аварийно-спасательных работ ....
требуется - сторож-вахтер Образование: Не указано . Пропускной режим в образовательных...