Футбольные итоги

22 сентября 2016 г. Спорт и туризм

Футбольные итоги

14
14
Областные турниры завершились. Междуреченцы с призами.

 

В Новокузнецке с 14 по 18 сентября прошел финал первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 2002 года рождения в сезоне 2016 года.

В турнире участвовали команды из городов: Междуреченск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Новокузнецк, Кемерово. По итогам турнира междуреченская команда «ДЮСШ» заняла третье место (тренер Константин Анохин). Наш земляк Игорь Клещ отмечен в номинации «Лучший вратарь».


 

С 14 по 16 сентября в Междуреченске проходил финал первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 2001 года рождения в сезоне 2016 года. На стадионе «Томусинец» состоялись встречи сильнейших команд из Междуреченска, Прокопьевска, Новокузнецка, Кемерово.

По итогам турнира междуреченцы стали победителями (тренер -  Юрий Карпов). Второе место у прокопчан, третье заняли гости из областной столицы. Наши ребята отмечены в номинациях: «Лучший полузащитник» - Александр Запасной, «Лучший игрок турнира» - Вадим Господарик.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (09:41)
погода
12.2 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

vacancyImg677303
требуется - СОТРУДНИКИ на производство безалкогольных напитков Новое оборудование. Обучение, стажировка. Находимся в черте города. Официальное трудоустройство, полный...
требуется - Врач-кардиолог Образование: Высшее . Прием пациентов кардиологического профиля ....
требуется - Электрослесарь по ремонту и обслуживанию оборудования Образование: Среднее профессиональное . Установка электрооборудования,...
требуется - Грузчик Образование: Не указано . Погрузочно-разгрузочные работы . Сменный...

Каталоги магазинов города

Новости