На выходных будет лето

3 июня 2016 г. Информация

На выходных будет лето

15
15
Синоптики дали прогноз.

 

Пятница будет еще относительно прохладным днем, северо-восточный ветер с порывами до 13 м/с, но преимущественно без осадков. Температура воздуха не превысит отметки +15..+20°С, ночью понизится в среднем до +5°С, местами до -2°С.

В выходные дни мы будем находиться под влиянием области повышенного давления, поэтому погода ожидается без осадков, а температура постепенно начнет повышаться.

В субботу днем +19..+24°С, ночью в пределах +3..+8°С, ветер сменит направление на восточное и будет от слабого до умеренного.

В воскресенье также влияние антициклона, без осадков, днем столбик термометра повысится до +23..+28°С, ветер юго-западный от слабого до умеренного, в ночь на понедельник температура +9..+14°С.

В начале следующей недели снова начнутся осадки. В понедельник днем столбик термометра покажет +25..+30°С, но местами пройдут дожди, прогремят грозы. Усилится юго-западный ветер, его порывы могут достигать 15-20 м/с.

 

meteo-kuzbass.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

239
126

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
423
140

Студия «Зигзаг»

Подростки, под руководством инструктора по труду провели опрос у заместителя по хозяйству и кастелянши, и...
134
61

В регионе приступили к разработке проекта Кузбасского регионального трехстороннего соглашения на 2025-2027 годы

В Правительстве региона состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участниками стали руководители...
Сейчас в г. Междуреченск (14:57)
погода
5.4 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

ПОСТОЯННО - ЛЮБУЮ РАБОТУ с графиком 2/2 или день-ночь ...
требуется - Ученик электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Образование: Среднее профессиональное . 1. Изучение...
требуется - Учитель информатики Образование: Среднее профессиональное . Преподавание информатики...
требуется - Системный администратор (стажер) Образование: Не указано Квалификация: Выбирая нас, ты...

Каталоги магазинов города

Новости