Что обещают календари

17 мая 2016 г. Информация

Что обещают календари

13
13
Сегодня 17 мая.

 

17 мая по народному календарю Пелагея Заступница. Вечером опытные огородники проводили обряд, который должен был защитить посадки от вредителей. На огород выносили надтреснутый горшок, клали в него выдернутую с корнем крапиву и ставили горшок вверх дном на самую середину средней грядки. Считалось, что любая вражья сила, прикоснувшись к жгучей крапиве, испугается и убежит с огорода.  

17 мая по лунному календарю один из самых удачных дней из всего лунного месяца. В организме происходит пробуждение мощных сил. Также велика концентрация внутренней энергии. То, что вы делаете, обладает мощью, способной свернуть горы.

День хорош для начала поездки, командировки или путешествия. В этот день благоприятен отдых, либо умеренные физические нагрузки. Хорошо гулять, делать упражнения для повышения гибкости и растяжки. Стрижка волос будет вполне своевременна.

 

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

62
26

В регионе приступили к разработке проекта Кузбасского регионального трехстороннего соглашения на 2025-2027 годы

В Правительстве региона состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участниками стали руководители...
Сейчас в г. Междуреченск (18:48)
погода
8.2 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...

Каталоги магазинов города

Новости