Что обещают календари

11 февраля 2016 г. Информация

Что обещают календари

11
11
Сегодня 11 февраля.

11 февраля по народному календарю Лаврентьев день. Люди говорили: «Лаврентьев день то январем потянет, то мартом потянет», «И теплом приласкает, и морозом отдубасит». Это четко характеризовало погоду переменчивого февраля. На Лаврентия наблюдали за луной: если она росла - погода этого дня простоит всю первую половину следующего месяца, если же дата выпадала на новолуние - такая погода будет вторую половину месяца.

11 февраля по лунному календарю очень сильный день, сегодня можно многое успеть. Рост энергии провоцирует напор и агрессию, поэтому придется настроиться на самозащиту. Выяснять отношения в текущий четверг не рекомендуется. Сегодня надо быть ведущим, а не ведомым.

Чрезвычайно полезна баня. Физические нагрузки тоже пойдут на пользу и могут быть весьма интенсивными. Сама природа поможет организму очиститься от застоявшейся энергии, насытит кровь кислородом, и все это благотворно скажется на самочувствии и здоровье. День хорош для занятий воинскими искусствами.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (22:29)
погода
-4.8 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Горнорабочий подземный Образование: Среднее Квалификация: Особо тяжелые и вредные условия труда....
требуется - водитель УАЗ доставка людей на рабочие объекты, сменный график 2/2...
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Образование: Не указано. Неполный рабочий день.
требуется - Главный энергетик Образование: Среднее профессиональное . Обеспечение функционирования энергетической составляющей...

Каталоги магазинов города

Новости