21
17
Горные лыжи, лыжные гонки и баскетбол.

Лыжные гонки:

7 февраля в Гурьевске прошло XI открытое Первенство Гурьевского муниципального района по лыжным гонкам памяти тренера Ушакова А. Н. В соревнованиях участвовало более 170 лыжников гонщиков из городов Кемеровской области.

Призёрами в своих возрастных группах стали междуреченцы:

1 место: Денисова Вера, Ксения Нарежная;

2 место: Иван Анисимов, Анастасия Поколева;

3 место: Илья Камбалин, Татьяна Фролова.

Баскетбол:

7 февраля в Новокузнецке прошел турнир по волейболу среди ветеранов от (45 лет) памяти Михаила Гайко. Междуреченская команда «Телеон» (капитан Александр Кириченко) уверенно выиграла все свои встречи и заняла 1 место.

Горные лыжи:

На горе Югус завершились старты региональных соревнований по горнолыжному спорту «Мемориал МСМК Елены Панченко». С 2 по 5 февраля состязались спортсмены из Томска, Новосибирска, Шерегеша, Таштагола, Новокузнецка, Мысков, Междуреченска и Гурьевска, всего более 250 участников.

Междуреченцы завоевали 21 медаль, из них 10 золотых.

Победителями стали: Георгий Трубаев, Семен Ушаков, Сергей Ачелов, Виталий Шинкин, Георгий Трубаев, Степан Ведерников, Варвара Залужская, Яна Шуляк, Арина Емелькина.

Информационная служба компании «Частник-М»