Что обещают календари

2 февраля 2016 г. Информация

Что обещают календари

11
11
Сегодня 2 февраля.

2 февраля по народному календарю Ефимов день. «На Ефима ветры дули - шапку сдули, кафтан сняли, рукавицы сами спали», - шутили в народе. Еще одна поговорка: «На Ефима с печи слезай - о Масленой гадай» - означала, что по погоде в этот день можно было предсказать погоду на Масленицу. Если мела метель, то метели ждали и весной. Если в полдень светило солнце, это предсказывало дождливое лето, а если дул ветер, то весь год должен был быть сырым.

2 февраля по лунному календарю тяжелый, но очень мощный день. Есть вероятность, что сегодняшняя энергия провоцирует человека на агрессию и насилие. В этот вторник легко поддаться бредовым идеям или ввязаться в авантюру. Также следует подавлять боязнь и страх. Нельзя бездельничать.

Постарайтесь не оказываться в толпе людей, а также избегайте соблазна с кем-нибудь поссориться. Ослабляется иммунитет, в центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры. Полезно исключить из употребления мясную пищу.  

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (21:18)
погода
-4.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...