20 января 2016 г. Спорт и туризм

15
15
Итоги соревнований по разным видам.

В столице Кузбасса прошло Открытое Первенство Кемерово по фигурному катанию. На соревнованиях побывали и представители междуреченской школы. В итоге, бронзовые медали завоевали: Елизавета Пушкарева и Елизавета Калиниченко.

Также в Кемерово прошёл Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике. Двукратным серебряным призёром стала междуреченка Анастасия Кривчикова - в беге на 60 и 200 м, серебряным призёром в толкании ядра и бронзовым призером в прыжках в длину стал Федор Соляков. Ирина Салабоева отличилась в беге на 60 м с барьерами - у нее бронза.

В Красноярске завершилось первенство края по горнолыжному спорту. Спортсмен междуреченской школы Даниил Лях в слаломе-гиганте дважды завоевал бронзовую награду и выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Информационная служба компании «Частник-М»