Что обещают календари

19 января 2016 г. Информация

Что обещают календари

13
12
Сегодня 19 января.

19 января по народному календарю Крещение, Святое Богоявление. Считается, что в крещенскую ночь вода приобретает чудесные свойства и становится целебной. А если набрать воды из речки или запастись освященной в церкви водой, то она сохранит свои свойства весь год. С праздником связано понятие «крещенские морозы». Люди говорили: «Трещи не трещи, а минули водокрещи». В то же время сильный мороз предвещал хороший урожай зерновых. «Силен мороз на Водокрещи - на хлеба не ропщи» - подмечали люди.

19 января по лунному календарю день, когда силы в организме начинают бить фонтаном. Созидание во всех смыслах - главный девиз и тема текущего вторника. Силы нужно направить в доброе и созидательное русло. Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы - на пороге профессиональный успех.

День хорош для решения любых вопросов. Также сегодня лучший день для бани, а вот физические нагрузки стоит дозировать: перегружаться не рекомендуется. Стрижка волос очень благоприятна.

 

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (08:03)
погода
-5.2 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Токарь 5 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
требуется - Машинист машины для устройства швов при выполнении дорожных работ Образование: Среднее профессиональное Квалификация:...
требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ Неполный рабочий день.
требуется - ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК

– бесперебойное энергоснабжение, теплоснабжение всех подразделений филиала;

...

Каталоги магазинов города

Новости