Что обещают календари

18 января 2016 г. Информация

Что обещают календари

11
10
Сегодня 18 января.

18 января по народному календарю Крещенский сочельник, Голодный вечер. Считалось, что снег приобретает особые свойства. Люди верили, что снег, собранный в крещенский сочельник, может исцелять недуги, а если вымыться в бане водой, натопленной из такого снега, можно надолго сохранить красоту. Для этого вечера существовало множество примет на погоду и будущий урожай. Звездное небо предвещало, что уродится хлеб, снегопад - что вызреет гречка, а метель - что будут хорошо роиться пчелы.

18 января по лунному календарю один из самых неблагоприятных дней. Он связан с периодом обольщений, иллюзий и обманов. Возможно, вас посетят тревожные чувства и страхи. Замечено, что сегодня большинство людей склоны к конфликтам. Лучше не попадаться на глаза руководству. Отложите новые знакомства и встречи.

Для творческой работы идеальное время. Потрудившись, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания. Следует обратить самое серьезное внимание на самочувствие: берегите себя, сегодня это просто необходимо.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

175
111

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (02:55)
погода
-7.4 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...