Что обещают календари

13 января 2016 г. Информация

Что обещают календари

10
10
Сегодня 13 января.

13 января по народному календарю Васильева коляда, Васильев вечер. Святой Василий считался покровителем свиноводов. В пословицах говорится: «Свинку да боровка для Васильева вечерка». Васильев вечер признавали самым удачным временем для предсказания будущего. Говорили, что все нагаданное в это время непременно сбудется. Ночью следили за погодой: если ветер дул с юга, это предвещало благополучный год, если с запада - к изобилию молока и рыбы, с востока - к урожаю фруктов и ягод.  

13 января по лунному календарю пассивный день, который несет двойственный характер. Сегодня возможны искушения - может быть, вам даже будет предложен выбор между добром и злом. Во второй половине дня возрастает вероятность возникновения конфликтной ситуации. В любом случае сохраняйте спокойствие, избегайте ссор, игнорируйте провокации.

Благоприятна спокойная работа с информацией, документами и архивами. Начинать новые дела не время. А вот посетить баню и уделить внимание здоровье луна рекомендует. Постарайтесь провести текущую среду на природе, или хотя бы прогуляйтесь по парку.

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

188
115

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (02:54)
погода
-6.2 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости