Предварительный прогноз погоды на выходные

26 апреля 2018 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

20
19
Какую погоду ждать междуреченцам на майские праздники?

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе неустойчивая. Практически ежедневно по территории области будут смещаться атмосферные фронты, соответственно ожидаются осадки и порывистый ветер.

В пятницу днем температура воздуха +6, +11°С, при прохождении холодного фронта юго-западный ветер будет усиливаться до 16 м/с, в большинстве районов области небольшие осадки. Ночью дожди прекратятся, ветер сменит направление на западное и температура понизится до -1, +4°С.

В субботу уже теплый фронт, юго-восточный ветер с переходом на юго-западный и с порывами до 12 м/с, днем воздух прогреется до +10, +15°С, в ночные часы -1, +4°С. Днем преимущественно без осадков, ночью местами небольшие дожди.

В воскресенье день простоит без осадков и с достаточно комфортными весенними температурами в пределах +12, +17°С, ночью похолодает до -1, +4°С. Ветер юго-западный порывистый.

В понедельник днем температура еще повысится, но Первомай ожидается прохладным. В ночные часы осадки уже возможны с мокрым снегом.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (04:33)
погода
9.0 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - специалист в образовании Образование: Высшее . Полный рабочий день.
требуется - инженер Образование: Высшее . Работа с собственниками, подбор объектов...
требуется - Преподаватель ПДД Образование: Среднее профессиональное . Проводит обучение обучающихся в...
требуется - Социальный работник Образование: Среднее профессиональное . Предоставление социально-бытовых, социально-медицинских, социально-психологических,...

Каталоги магазинов города

Новости