Предварительный прогноз погоды на неделю

7 ноября 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

19
19
Какая погода ожидает нас в ближайшие дни?

 

На предстоящей неделе в Кузбассе ожидается похолодание и установление предзимней погоды. Тот снежный покров, который наблюдался за прошедшие дни, уже не растает, а будет накапливаться. Реки начнут постепенно покрываться льдом.

В среду днем температура составит -3, +2°С, ночью понизится до -3, -8°С, местами до -13°С. Ветер юго-западный с порывами до 14 м/с. На большей части территории области осадки в виде снега, мокрого снега.

В четверг мы будем находиться в теплом секторе циклона, местами небольшой мокрый снег, юго-западный ветер с переходом на западный и с порывами до 16 м/с. Днем температура воздуха -1, +4°С, ночью -3, -8°С.

В пятницу ожидается прохождение холодного атмосферного фронта и понижение температуры: днем она будет еще в пределах 0°С, в ночь понизится до -12, -17°С. Западный ветер с порывами до 16 м/с. В большинстве районов области прогнозируется снег, местами метель.

В выходные дни продолжится понижение температуры, а учитывая ветер северных направлений, будет казаться еще прохладнее. В субботу днем порывы северного ветра могут достигать 15 м/с, будет наблюдаться снег от небольшого до умеренного, метели, температура днем в пределах -10, -15°С, ночью существенное понижение до -20, -25°С. Осадки прекратятся.

В воскресенье северо-западный ветер с переходом на северо-восточный умеренный, преимущественно без осадков. Днем температура -12, -17°С, ночью -15, -20°С.

В понедельник днем температуру ожидаем около -11°С, а ночью возможно понижение до -22, -27°С.

В связи с похолоданием планируйте свои дела по погоде, не забывайте про теплые вещи. Берегите себя и своих близких!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (20:16)
погода
9.7 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Электрогазосварщик Образование: Высшее Квалификация: Ответственность . изготовление, монтаж, ремонт металлоконструкций;...
требуется - Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - Наладчик технологического оборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Адрес места...
требуется - Учитель информатики Образование: Не указано . Планировать и осуществлять учебный...