Новый год не за горами

15 октября 2017 г. Информация

Новый год не за горами

11
11
Подготовка к Новому году началась в Мысках.

 

Сотрудники отдела архитектуры и градостроительства муниципалитета разработали эскизный план, согласно которому будут создаваться снежные городки и устанавливаться новогодние композиции.

Так, снежные городки по традиции откроют в трех районах города. Там же появятся новогодние ели, фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

Предстоящей зимой в Мысках увеличится количество светодиодных фигур. К примеру, в центре города вновь появится полюбившаяся многим мысковчанам «карета Золушки». Только теперь в неё, как и положено, будет впряжен светодиодный конь. Украсит площадь переливающийся огнями символ года - фигура дружелюбного пса. Появятся инсталляции в виде снеговиков. Кроме того, здесь планируется разместить постаменты изо льда, которые будут увенчаны светодиодными фигурами в виде больших елочных шаров. Такие же шары украсят п. Ключевой, плюс, там появятся светящиеся коробки «подарков». В микрорайоне ГРЭС тоже установят фигуру снеговика, под елочкой - «подарки» с подсветкой, а окружающую территорию украсят светящиеся деревья.

Вот такие планы у мысковчан. С нетерпением ждем, чем же к новому году порадуют службы Междуреченска.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (16:31)
погода
10.8 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.

Каталоги магазинов города

Новости