Чем заняться в Междуреченске после работы?

Трагедия в «Крокусе»
12 октября 2017 г. Общество

Чем заняться в Междуреченске после работы?

10
9
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

13 октября

Первая игра осеннего сезона интеллектуального клуба «60 секунд» состоится 13 октября в 18.00 в Центральной городской библиотеке по адресу: пр. Коммунистический, 4. Для участия необходимо собрать свою команду или присоединиться к уже имеющейся. Подробности игры и вопросы для разминки смотрите у нас в группе: https://vk.com/chastnikm

Финал 12 сезона Студеной лиги КВН пройдет в ДК «Распадский». Не пропусти искрометный юмор от команд КВН со всего Кузбасса. Начало в 19.00.

В «Выставочном зале» проходит выставка, приуроченная к 45-летию основания художественной школы №6. Выставка получилась очень разнообразной, на ней представлены графические, живописные, декоративные работы в различных жанрах. Собранные творческие работы, способны удивить посетителей, вступить в диалог, в котором оживает внутреннее содержание произведений. Посетить выставку смогут все желающие.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

 

14 октября

Мастера декоративно-прикладного искусства представят свои работы на Покровской ярмарке. Посмотреть на работы можно будет в Краеведческом музее в 14.00.

В экологическом центре «Кузнецкий Алатау» работает конный прокат. Пообщаться с этими грациозными друзьями человека, а также угостить их можно в любой день с 10.00 до 16.00. Любимым угощеньем лошадей являются сухарики и кубики белоснежного сахара. Приезжайте с семьей в экологический центр заповедника «Кузнецкий Алатау» чтобы зарядиться природной энергией и отдохнуть от городской суеты.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

В ночном клубе «Сальвадор» в эту субботу безумная вечеринка «От заката до рассвета». Девушкам до полуночи вход свободный, а после 2 часов ночи пройдет розыгрыш кальяна.

А караоке-бар кальянная «Дымов» устраивает вечеринку с говорящим названием «Шот мне в рот». Организаторы обещают новые напитки и зажигательные мелодии.

 

15 октября

Всех желающих приглашают посетить встречу с психологом высшей квалифицированной категории Девяткиной Е. В., которая состоится в 11.00 в Детской городской библиотеке. Тема встречи: «Степень удовлетворенности потребностей ребенка в семье».

На день семейного отдыха «Мы все - одна большая дружная семья» приглашает ДК им. В.И. Ленина. Начало в 12.00.

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает в 15.00 на открытие нового сезона НХЛ (ночная хоккейная лига).  Встречаются ХК «Распадская» и ХК «Факел» из Новокузнецка. Поддержим нашу команду!

В 14.00 в МБОУ СОШ №2 (спортзал) будут проходить городские соревнования по настольному теннису среди школьников «Золотая осень». Категории участников: 12-13 лет, 14-15 лет, 16-18 лет. Приглашаются все желающие принять участие в соревнованиях. Регистрация участников в 13.00 часов.

Все желающие приглашаются на занятия в изостудии! Занятия проходят в Выставочном зале Междуреченска. В субботу с 9.00 до 12.00, в воскресенье с 9.00 до 15.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма «Салют-7». Кроме того, междуреченцев приглашают на фильмы «Крым», «Бегущий по лезвию 2049» и «Сделано в Америке». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «My Little Pony в кино».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (16:09)
погода
3.4 Co
пасмурно

Работа

требуется - машинист (кочегар) котельной Образование: Не указано .

обеспечивать теплом помещение детского...

требуется - УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ

Производить уборку закрепленной за ним территории. Скалывать лед и удалять...

требуется - Педагог-психолог (психолог в сфере образования) Образование: Высшее .

      Анализирует...

требуется - ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ 4 разряда

управление легковым автомобилем

перевозка грузов, приемка и сдача грузов

...

Каталоги магазинов города

Новости