На страже безопасности

26 сентября 2017 г. Транспорт и дороги

На страже безопасности

9
9
В минувшую пятницу проведен Единый день безопасности дорожного движения.

 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками ПДН, ППС и участковыми выявляли как взрослых, так и юных нарушителей ПДД. В этот день вместе с полицейскими обеспечивать дорожную безопасность вышли четыре общественных автоинспектора. Получив вводные задания, они несли дежурство на загруженных участках улично-дорожной сети. Ведя профилактические беседы с различными категориями участников дорожного движения, они акцентировали внимание на основные факторы, приводящие к ДТП.

К завершению рейда в поле зрения участников мероприятия попали 145 нарушителей ПДД. Водители нарушали правила маневрирования, проезда перекрестков и пешеходных переходов, управляли технически неисправными автомобилями. 2 водителя, имея признаки опьянения, отстранены от управления транспортными средствами. Необходимо отметить высокую степень ответственности взрослых, при перевозках юных пассажиров. В этот день фиксировались исключительно положительные примеры.

Главная цель была достигнута - ДТП на территории города в этот день не допущено. 

 

Информационная служба компании «Частник-М» по информации командира отдельного взвода ДПС ОГИБДД г. Междуреченска Павла Четырина

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (23:49)
погода
3.5 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости