Дорожные хроники

25 сентября 2017 г. Транспорт и дороги

Дорожные хроники

8
8
Хроника дорожно-транспортных происшествий за минувшую неделю.

 

Не смотря на то, что за прошедшую неделю на дорогах города зарегистрировано только 10 ДТП, не обошлось без травмированных. Так, 23.09.2017 г. в 19.25 час. на ул. Вокзальная, 70а, водитель 1995 г. р., управляя автомобилем KIA SPECTRA, допустил наезд на пешехода, 1992 г. р., которая пересекала проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход был травмирован, доставлен в МБУЗ ЦГБ г. Междуреченска.

Так же, на автодороге в п. Чебал-Су, водитель отечественного автомобиля, двигаясь в сторону г. Мыски, допустил наезд на жеребенка.

Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют участникам дорожного движения, пересмотреть свое поведение на проезжей части. В складывающихся погодных условиях, любое отступление от Правил дорожного движения, может привести к ДТП с тяжкими последствиями. Своим примерным поведением на дороге, вы вносите свой вклад в начавшуюся всероссийскую «Неделю безопасности». Не оставайтесь равнодушными к дорожным нарушителям, тем более, если это дети и подростки. Вовремя сделанное замечание спасет их жизни и здоровье.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по информации начальника ОГИБДД г. Междуреченска Евгения Старченко

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (19:38)
погода
-1.4 Co
облачно с прояснениями

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.

Каталоги магазинов города

Новости