Предварительный прогноз погоды на выходные

Трагедия в «Крокусе»
21 сентября 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

27
27
Какая погода ожидает нас в ближайшие выходные?

 

В ближайшие дни погода в Кузбассе ожидается прохладной. Область будет находиться под влиянием циклонов, поэтому практически ежедневно будут наблюдаться осадки, а за счет затока холодной арктической воздушной массы, осадки возможны в виде дождя и мокрого снега. В период похолодания количество осадков в виде снега увеличится, и возможно установление временного снежного покрова.

В пятницу ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, температура днем +7, +12°С с небольшими и умеренными дождями и дальнейшим похолоданием, в ночь на субботу температура -2, +3°С и осадки уже в виде дождя и мокрого снега. Северо-западный ветер будет усиливаться днем до 12-17 м/с, ночью порывы до 14 м/с.

В субботу днем температура не превысит отметок +3, +8°С, и похолодание продолжится, в ночные часы температура в пределах -4, +1°С, также осадки в виде дождя и снега. Ветер северный порывистый.

В воскресенье ожидаем существенное понижение температуры: днем 0, +5°С, ночью -2, -7°С, ветер северных направлений и осадки.

В понедельник характер погоды не изменится, также будет холодно и с осадками. Температура останется в тех же пределах: днем 0, +5°С, ночью -3, -8°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (00:47)
погода
1.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.