Движение в городе изменилось

19 сентября 2017 г. Транспорт и дороги

Движение в городе изменилось

13
13
На участке дороги при пересечении ул. Юности и ул. Кузнецкая, после реконструкции улично-дорожной сети, изменилась схема движения.

 

 Так, при выезде с ул. Юдина на ул. Кузнецкая, водители транспортных средств, по требованию предписывающего дорожного знака 4.1.2 «Движения направо», должны продолжить движения только направо. Приближаясь к введенной в эксплуатацию дорожной развязке, водителям необходимо неукоснительно учитывать режим работы светофоров, требования дорожных знаков и разметки.

Обращаем внимание на то, что светофорный объект имеет дополнительные секции, а полосы на проезжей части направляют транспортные потоки в определенное направление. Поэтому заранее занимайте соответствующую полосу движения. В свою очередь пешеходы ориентируются на значение сигналов пешеходных светофоров.

В том случае, если перекресток становится нерегулируемым, водители разъезжаются согласно знакам приоритета, не забывая о праве первоочередного движения пешеходов. 

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (03:29)
погода
6.3 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Мойщик посуды Образование: Среднее Квалификация: Дисциплинированность. Ответственность.. Мойка столовой посуды с применением...
требуется - СВАРЩИК ГАЗОВОЙ СВАРКИ Образование: Среднее профессиональное.

Осуществлять сварочные работы ручной электросваркой и...

требуется - Врач скорой медицинской помощи Образование: Высшее Квалификация:

Меры соцподдержки по п 7-ОЗ

...
требуется - ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК Образование: Высшее.

Разрабатывать сметную документацию на электромонтажные,...