Чем заняться в Междуреченске после работы?

14 сентября 2017 г. Общество

Чем заняться в Междуреченске после работы?

12
11
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

15 сентября

Ярмарка «Всё для сада и огорода» состоится на площади Весенняя. Жителям города будут представлены саженцы различных культур, мед, продукты пчеловодства,  дикоросы. Кроме того излишки со своих огородов смогут  продать дачники Междуреченска. Для осуществления торговли необходимо будет предусмотреть стол-прилавок. Начало ярмарки в 10 часов утра.

В 12.00 на стадионе «Томусинец» пройдёт спортивный праздник, посвящённый началу нового учебного года от Междуреченского горно-строительного техникума.

Фотовыставка «Природа Сибири» открылась в Выставочном зале Междуреченска. Автор работ - фотохудожник Павел Сухоребриков. На выставке представлены фотографии природы Кузбасса. Преимущественно Новокузнецкого и Таштагольского районов. Выставка продлится до 30 сентября.

В «Школу ведущих» приглашает всех желающих ДК «Распадский». Весь сентябрь каждую пятницу в 18.00 вы можете попробовать себя в разговорном жанре.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

В эту пятницу в стенах ночного клуба «SALVADOR» состоится тематическая вечеринка «Русские Ночи». Сотрудники клуба подготовят для вас прекрасный вечер и ночь в русском народном стиле. С веселыми гуляниями в компании настоящих русских красавиц и задорных хлопцев.

Традиционно в пятницу для вас смешные цены на самые вкусные и популярные коктейли в караоке-баре «Дымоf». В эту пятницу вас также ждут на «Коктейльную вечеринку».

 

16 сентября

Уже начались занятия в изостудии, как для взрослых, так и для детей! Занятия проходят в Выставочном зале Междуреченска. В субботу с 9.00 до 12.00, а в воскресенье с 9.00 до 15.00.

Общегородской день ГТО также пройдет в эту субботу в Междуреченске. Девиз праздника - «Подтянись к движению». Принять участие в мероприятии и проверить себя может каждый. При себе нужно иметь справку от врача, паспорт и индивидуальный номер участника, который выдается на сайте gto.ру. Старт мероприятия на стадионе «Томусинец» в 10 часов утра.

Концертная программа «Там на неведомых дорожках» пройдет в ГДК «Железнодорожник». Начало в 14.00.

Первые матчи нового спортивного сезона по хоккею пройдут в ледовом дворце «Кристалл» 16 и 17 сентября. Междуреченский «Вымпел-ЮХЛ» принимает Новокузнецкий «Металлург». Начало игр: в субботу в 17.00, а в воскресенье в 11.00. Приглашаем болельщиков поддержать междуреченских хоккеистов.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

Если у вас есть аккаунт в Instagram и вы являетесь подписчиком ночного клуба «SALVADOR», то вы не можете пропустить эту ночь. Ведь если вышесказанные условия соблюдены, то именно вы пройдёте в эту ночь на танцполе абсолютно бесплатно.  Достаточно показать подписку на ресепшене и вот, вы уже окутаны в жаркую атмосферу клубной ночи.

 

17 сентября

С 10.00 до 14.00 на стадионе «Томусинец» пройдут соревнования по лёгкой атлетике «Осенний  листопад». Спортсмены будут соревноваться в дисциплине «кросс» или бег по пересеченной местности.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма «ОНО». Кроме того, междуреченцев приглашают на фильмы «Гоголь. Начало», «Мама» и «Напарник». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Дозор джунглей».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

502
137
08.04.2024 | Общество

Помощь Храму

Волонтеры филиала 8 апреля оказали волонтерскую помощь Храму Святой Троицы. Несколько часов трудились ребята,...
Сейчас в г. Междуреченск (10:25)
погода
3.4 Co
переменная облачность

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...

Каталоги магазинов города

Новости