Изъяли из опасных условий

Трагедия в «Крокусе»
14 сентября 2017 г. Происшествия

Изъяли из опасных условий

17
16
Родители-наркоманы из Мысков подрались на глазах 11-месячной дочери.

 

В Мысках в дежурную часть ОМВД России поступил звонок, в котором сообщили о том, что местный житель выгнал из дома жену и не пускал ее в квартиру, где находится маленькая дочь. Полицейские прибыли на место происшествия и установили, что оба родителя находятся в состоянии наркотического опьянения.

Выяснилось, что ночью мужчина и женщина употребляли запрещенные вещества, а после между супругами произошел конфликт, в ходе которого они подрались на глазах младенца. Эксперты выяснили, что маленький ребенок находился в квартире в опасных условиях, так как родители не могли обеспечить малышке надлежащий уход.

Инспекторами по делам несовершеннолетних совместно с органами опеки было решено изъять ребенка из семьи. В настоящее время девочка находится на обследовании в больнице.

Ранее судимого главу семейства привлекли к ответственности за нарушение административного надзора. Помимо этого, в отношении супругов были составлены протоколы по статье 6.9 КоАП РФ (Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача) и по статье 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Теперь жителям Мысков грозит штраф до пяти тысяч рублей, а также административный арест на срок до 15 суток.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (22:16)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги