О туризме и не только

14 сентября 2017 г. Спорт и туризм

О туризме и не только

9
9
Информационный тур, посвященный 70-летию Дня шахтера, пройдет в Кузбассе 14-17 сентября.

 

Организует мероприятие департамент молодежной политики и спорта совместно с центром кластерного развития с целью продвижения туристско-рекреационных возможностей региона, привлечения большего количества туристов на внутренние маршруты Кузбасса.

Представители турбизнеса и журналисты из Кемеровской и Новосибирской областей посетят объекты угольной промышленности, которые могут войти в эксклюзивные экскурсионные маршруты. В частности, побывают на шахтах и разрезах Междуреченска.

В программе тура также посещение Трудармейского развлекательного  комплекса в Прокопьевском районе, экскурсионных объектов Поднебесных Зубьев - памятника природы «Алгуйские тремолиты», открытого месторождения талька, турприюта «Снежный барс», перевала Шорский и др.

Участники мероприятия обсудят перспективы развития представленных экскурсионных маршрутов, посмотрят видео о туристических походах и обменяются впечатлениями.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

330
165

символ Z Победителями вернулись футболисты команды «Энергия-2010» с XXXlX традиционного открытого турнира по мини-футболу «Надежда», который проходит каждую весну в Осинниках

В этом году турнир собрал 8 команд из Междуреченска, Мысков, Новокузнецка, Осинников, Калтана, Ленинска-Кузнецкого. ...
Сейчас в г. Междуреченск (15:34)
погода
5.3 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости