Уснул за рулем

11 сентября 2017 г. Транспорт и дороги

Уснул за рулем

45
45
По вине уснувшего за рулём междуреченца произошло смертельное ДТП.

 

10 сентября на автомобильной дороге «Обход города Новокузнецка» по вине уснувшего за рулём автомобилиста произошло смертельное ДТП. 53-летний водитель Subaru Impreza в момент аварии был трезв. Он потерял контроль над автомобилем, выехал на полосу встречного движения, где врезался в металлическое ограждение.

«В результате аварии смертельно травмировалась 43-летняя пассажирка «легковушки». Сам водитель не пострадал. Известно, что оба путника являются жителями Междуреченска», - рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Кемеровской области.

Инспекторы ГИБДД просят кузбассовцев не садиться за руль транспортного средства в плохом самочувствии. Если во время движения водитель начал чувствовать сонливость, необходимо найти ближайшее место для стоянки и отдохнуть. Продолжать движение при плохом самочувствии категорически запрещается. Любая ошибка на дороге может привести к непоправимым последствиям.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

365
86

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
Сейчас в г. Междуреченск (05:50)
погода
-8.2 Co
небольшая облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости