Чем заняться в Междуреченске после работы?

7 сентября 2017 г. Общество

Чем заняться в Междуреченске после работы?

14
12
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

8 сентября

Фотовыставка «Природа Сибири» открылась в Выставочном зале Междуреченска. Автор работ - фотохудожник Павел Сухоребриков. На выставке представлены фотографии природы Кузбасса, преимущественно Новокузнецкого и Таштагольского районов. Выставка продлится до 30 сентября.

Сдача норм ГТО среди работников образования, работников библиотечной системы и работников спортивных организаций состоится на стадионе «Томусинец». Начало в 10.00.

Встреча по футболу среди команд ФК «Распадская» - ФК «Новокузнецк» состоится на стадионе «Томусинец». Начало в 16.00.

Семинар по вокалу «Дыхание, ритм, эмоция, творчество» состоится в ДК «Распадский» в 18.00.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

Деньги - двигатель жизни. Ты любишь деньги? В эту ночь клуб «SALVADOR» будет швырять их направо и налево на вечеринке «Бешеные баксы»!  Для самых азартных МСRILL приготовил пари. Справишься - заработаешь. Не справишься - «Увы и ах»! Не пропусти эту вечеринку, быть может, именно ты в эту ночь, вынесешь весь кэш.

«Коктейльная вечеринка» ждет в эту пятницу междуреченцев в караоке-баре «Дымоf». Музыкальные сеты, караоке и зажигательные танцы!

 

9 сентября

Суббота не даст заскучать междуреченцам с самого раннего утра. Встреча в финале первенства области по футболу среди юношей 2006 г. р. состоится на стадионе «Томусинец». Начало в 8.00.

Открытие нового теннисного корта состоится у ледового дворца «Кристалл». В рамках мероприятия пройдет Открытый чемпионат города по теннису. Участие в соревнованиях примут спортсмены из Междуреченска, Новокузнецка и Прокопьевска. Начало в 11 часов.

 «Открытый чемпионат по Кантри-КРОССу» на кубок Междуреченска состоится также в эту субботу. Приглашаются все желающие и имеющие в арсенале - квадроцикл, мотоцикл или велосипед. Соревнования пройдут для гонщиков  любого уровня. Место проведения чемпионата - Ивановская база. Начало в 12.00.

Большой праздник для первоклассников «Радуга возможностей» состоится в Городском парке культуры в полдень. Начиная от Аллеи сказок будут развернуты различные станции, на которых коллективы, предприниматели и организации города представят себя и свою деятельность для юных горожан. Особого внимания заслуживает «Аллея первоклассников», где на фотографиях изображены ученики, которые впервые сели в этом году за парты всех школ города. Приходите в парк к 12.00.

Массовые катания на льду начнутся в 20.00. Покататься можно будет до 22.00. В здании ледового дворца «Кристалл» организован прокат коньков.

Друзья, кто из нас не любит халяву? В эту субботу ночной клуб «SALVADOR» проводит в своих стенах «Ночь безбашенной халявы». Только обжигающее настроение! Лучшие танцевальные  хиты! Жаркие коктейли и супер согревающая атмосфера.

Вечеринка «Осторожно, женщины!» пройдет в караоке-баре «Дымоf». В эту субботу, в честь Международного дня красоты, представительницам прекрасного пола на протяжении всей ночи бесплатный вход.

 

10 сентября

Вторая игра проекта «ЭкоКВЕСТ» состоится в Междуреченске. Для участия необходима команда от 4-х человек и исправные велосипеды. Напомню, что первая игра состоялась 27 августа. Тогда участникам команд предстояло найти в городе представителей животного и растительного мира сибирской тайги, пройти ряд испытаний на смекалку и ловкость, а также выяснить какие предприятия загрязняют окружающую среду Междуреченска. Очередная игра стартует от фонтана на площади Согласия в это воскресенье в 10 часов утра.

Финал первенства области по футболу среди юношей 2006 г. р. состоится на стадионе «Томусинец». Начало в  10.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» ждет зрителей на просмотр нового фильма «ОНО». Кроме того, междуреченцев приглашают на фильм «Гоголь. Начало». Для семейного просмотра подойдут мультфильмы  «Дозор джунглей» и «Реальная белка 2».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

586
161
06.04.2024 | Общество

 Губернатор Сергей Цивилев встретился с волонтерами и представителями общественности, которые помогают бойцам в зоне СВО и их родным в КуZбассе

Губернатор поблагодарил каждого за большой труд, активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к людям, поддержку и...
68
28
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (13:07)
погода
5.0 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg642161
требуется - ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА – ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР Образование: Высшее.

 - Соблюдать требования по ОТ и...

требуется - Термист Образование: Среднее профессиональное .

Обработка элементов при помощи...

требуется - воспитатель Образование: Среднее профессиональное .

Осуществление образовательной деятельности в...

требуется - Слесарь технологических установок Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Граждане стран дальнего зарубежья

...