Предварительный прогноз погоды на неделю

4 сентября 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

20
20
Синоптики дали предварительный прогноз погоды на ближайшую неделю.

 

На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет прохладной с заморозками, минусовыми температурами по ночам и мокрым снегом. Утром местами возможны осенние туманы.

Во вторник ожидается прохождение холодного атмосферного фронта и понижение температуры. Днем она составит +12, +17°С, по югу области +19, +24°С. Северо-западный ветер сменит направление на северо-восточное и будет усиливаться до 15 м/с. Местами небольшой дождь, днем возможна гроза. В ночь столбик термометра по области понизится до +3, +8°С, при прояснениях местами заморозки 0, -2°С.

В среду днем +14, +19°С, северо-восточный ветер с переходом на северный с порывами до 15 м/с. Местами по области небольшие дожди. В ночь на четверг температура +2, +7°С, при прояснениях местами заморозки до -2°С.

В четверг ожидается прохождение очередного холодного фронта, который существенно понизит температуру, местами будут наблюдаться небольшие осадки, ночью возможно с мокрым снегом. Днем столбик термометра зафиксируется на отметках +14, +19°С, а ночью опустится до 0, +5°С, местами заморозки 0, -3°С, северный ветер будет усиливаться до 12 м/с.

В пятницу продолжится влияние холодного фронта, также днем небольшие осадки, ночью возможно с мокрым снегом, температура воздуха +7, +12°С, в ночь с понижением до -2, +3°С, при этом ветер сохранится северных направлений и порывистый.

В выходные дни погода будет разнообразной. Субботний день ожидаем прохладным с северным порывистым ветром, осадки по области будут незначительные. Днем температура воздуха +8, +13°С, ночью +1, +6°С, местами заморозки 0, -2°С.

В воскресенье прогнозируем прохождение теплого фронта и небольшое повышение температуры: днем она составит +12, +17°С, ночью ожидается в пределах +4, +9°С. Западный умеренный ветер с порывами до 12 м/с. Местами небольшой дождь.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (04:47)
погода
3.5 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - - Организация
ДРУГОЕ - - Организация похорон: захоронение, ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.

Каталоги магазинов города

Новости