Бокс - женское дело

31 августа 2017 г. Спорт и туризм

20
20
Междуреченская спортсменка стала медалисткой международного турнира по боксу в Дагестане.

С 23 по 31 августа в Махачкале состоялся 19 международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова. В соревнованиях приняли участие 175 спортсменов из 21 страны.

Второе место среди женщин в весовой категории 51 кг завоевала мастер спорта России Лилия Аетбаева из Прокопьевска. Тренируется спортсменка под руководством Сергея Шетца.

Третье место в весовой категории 69 кг заняла мастер спорта России Влада Калачева из Междуреченска (тренер Николай Федорченко).

«Бронзу» среди мужчин в весовой категории 75 кг взял мастер спорта России международного класса Игорь Харитонов из Прокопьевска. Тренирует боксера его отец Игорь Харитонов.

Информационная служба компании «Частник-М»