Предварительный прогноз погоды на неделю

28 августа 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

21
21
Какая погода ожидает кузбассовцев в ближайшие дни?

 

На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет переменчивой. Во вторник утром местами туман, днем солнечная хорошая погода. Юго-восточный ветер с переходом на южный и температура будет в пределах +23, +28°С. По северным районам области возможен небольшой дождь, гроза. Ночью ожидается без осадков, температура по области понизится до +8, +13°С.

В среду днем +22, +27°С, но ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, местами пройдут небольшие дожди, прогремят грозы, южный ветер будет усиливаться до 15 м/с, в Кемерове без осадков. Ночью температура по области понизится до отметок +8, +13°С.

В четверг местами небольшие дожди и грозы вероятны, днем столбик термометра зафиксируется на отметках +19, +24°С, ночью опустится до +5, +10°С, западный ветер будет усиливаться до 12 м/с.

В пятницу днем осадки прогнозируем в большинстве районов области от небольших до умеренных, температура воздуха +18, +23°С, ветер западный с переходом на южный и с порывами до 15-20 м/с. Ночью +9, +14°С.

В выходные дни погода будет разнообразной. В субботу ожидается прохождение теплого атмосферного фронта, температура повысится до +21,+26°С. Южный ветер с переходом на западный с порывами до 15-20 м/с, небольшие и умеренные дожди, грозы. Ночью температура около +8°С.

В воскресенье очередной холодный фронт изменит обстановку и температура немного понизится: днем она составит +14, +19°С, ночью ожидается в пределах +4, +9°С. Северо-западный умеренный ветер с порывами до 12 м/с. Днем местами небольшой дождь, ночью преимущественно без осадков.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (12:59)
погода
1.9 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги