Лучшие в боксе

28 августа 2017 г. Спорт и туризм

10
10
Боксеры Кузбасса стали призерами чемпионата Сибирского федерального округа в Новосибирске.

С 21 по 26 августа в Новосибирске состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин 1998-1977 годов рождения.

Участие в соревнованиях приняли 87 спортсменов из Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Омской, Томской областей, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, республик Бурятия, Тыва, Хакасия и Алтай.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кемеровской области.

Второе место в своих весовых категориях заняли Азер Гурбанов из Прокопьевска (в/к 49 кг, тренер Сергей Шетц) и Дмитрий Богданов из Березовского (в/к свыше 91 кг, тренеры Алексей Абрамов и Наиль Гареев).

Бронзовыми призерами стали Павел Гунченко из Новокузнецка (в/к 52 кг, тренер Юрий Чувашов), Максим Котов из Междуреченска (в/к 60 кг, тренеры Константин Костюков и Олег Малик), а также Виктор Николаюк из Кемерова (в/к 81 кг, тренеры Александр Шумайлов, Наиль Гареев).

Информационная служба компании «Частник-М»