Жить на работе

23 августа 2017 г. Экономика и финансы

Жить на работе

17
15
Кузбассовцы рассказали о том, на что готовы пойти ради высокой зарплаты.

 

Жители Кемеровской области сообщили, что готовы сделать ради повышения зарплаты. В среднем заветный доход кузбассовцев достигает 90 тысяч рублей.

Итак, большинство опрошенных жителей региона (68%) для того, чтобы получать высокую зарплату, готовы сменить работу. 59% сообщили, что переехали бы даже в другой город. 40% респондентов могут пожертвовать своим отпуском, 23% - работать на нелюбимой работе.

Примечательно, что уехать из страны готовы треть опрошенных кузбассовцев, четверть респондентов могут работать без выходных. Каждый седьмой пожертвовал бы общением с семьей.

Только 12% жителей Кемеровской области ради получения больших доходов готовы брать откаты; 5% вступили бы в интимную связь с нужным человеком; столько же подставили бы коллегу, начальника или обманули людей.

Примечательно, что мужчины в Кузбассе чаще женщин соглашаются на секс по расчету или обман коллег. При этом они не пошли бы на унизительную работу. Женщины же выбрали вариант откатов и унижений.

На вопрос, что вам уже приходилось делать ради зарплаты, кузбассовцы ответили: «пахать», «жить на работе», «не видеть родных», «подсиживать коллег», «далеко ездить», «учиться».

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Экономика и финансы

Сейчас в г. Междуреченск (19:36)
погода
9.7 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.