Предварительный прогноз погоды на выходные

10 августа 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

25
25
Какая погода ждет кузбассовцев на выходных?

 

В ближайшие дни в Кемеровской области сохранится неустойчивая погода с постепенным похолоданием. Ежедневно по области будут наблюдаться осадки.

В пятницу будет еще относительно тепло: по области температура достигнет отметок +15, +20°С, местами повысится до +22, +27°С, но в ночь на субботу пойдет понижение и станет прохладно +10, +15°С. Западный ветер сменит направление на северо-западное и днем будет с порывами до 12 м/с, вечером начнет усиливаться до 18-23 м/с. В течение дня в большинстве районов дожди от небольших до умеренных, ночью местами сильные с грозами, возможен град.

Днем в субботу столбик термометра не превысит отметок +16, +21°С. За счет прохождения холодного атмосферного фронта, в ночь температура понизится до +5, +10°С, ветер северо-западный с переходом уже на северный и с порывами до 18 м/с. Также в большинстве районов области небольшие и умеренные дожди, грозы.

В воскресенье температура останется в тех же пределах, северный ветер станет умеренным, осадки сохранятся, но будут не такими сильными.

В понедельник без существенных изменений: днем +17, +22°С, в ночные часы +5, +10°С. Местами небольшие и умеренные дожди, грозы. Юго-западный умеренный ветер.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (08:26)
погода
-5.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги