Посылка в розыске

Трагедия в «Крокусе»
9 августа 2017 г. Общество

Посылка в розыске

17
15
Официальное обращение на розыск посылок, в том числе международных, теперь можно подать не только в почтовом отделении, но и на сайте «Почты России».

 

Но для того, чтобы «объявить» посылку в розыск, нужно быть зарегистрированным на портале госуслуг. То есть подтвердить личность в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), уточнили в пресс-службе предприятия. Идентификация требуется в рамках закона «О почтовой связи» и для соблюдения тайны связи.

Кроме этого, можно запросить интересующую справочную информацию, оставить отзыв о работе отделения почтовой связи или конкретного почтальона.

Электронное обращение в автоматическом режиме регистрируется в информационной системе «Работа с обращениями». На электронную почту клиенту должно прийти уведомление о регистрации обращения с указанием присвоенного номера. Его могут прислать и на почтовый адрес, если в обращении пользователь выразил желание получить оригинал ответа.

Оперативно получить справочную информацию по вопросам работы почтовой службы можно по телефону круглосуточной «горячей» линии 8-800-2005-888, через мобильное приложение «Почты России», онлайн-консультант, социальные сети, а также по e-mail и в мессенджере Telegram.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (20:52)
погода
1.7 Co
небольшой снег

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.