Будь на спорте!

9 августа 2017 г. Спорт и туризм

Будь на спорте!

11
11
Подробности первого в городе «Фестиваля спорта», который пройдет 12 августа.

 

12 августа в Междуреченске на площади Весенняя состоится спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. В этот день принято проводить профессиональные физкультурно-спортивные мероприятия, организовывать показательные яркие выступления. Кроме того, всем желающим предоставляется возможность попробовать себя в спорте.

Вот и в нашем городе, по инициативе знаменитого спортсмена чемпиона мира по тайскому боксу Артема Левина, «Фестиваль спорта» пройдет на площади Весенняя. Девиз фестиваля - «Будь на спорте!»

В фестивале примут участие все любители спорта, все, кто считает День физкультурника своим праздником - внезависимости от профессии и возраста.

В параде будут участвовать представители спортивных школ города, предприятий, общественных организаций и почетные ветераны спорта.

У жителей города есть уникальная возможность выполнить комплекс зарядки с чемпионом мира по тайскому боксу Артемом Левиным.

На площади будут организованы спортивные площадки, где все желающие могут попробовать свои спортивные способности в фролболе, стритболе, волейболе, армреслинге, дартсе, прыжках через скакалку, кольцебросе и т. д. Будет организован уголок ГТО. За успешное выступление участник получает лотерейный билет «Фестиваля спорта». В лотерее будут разыгрываться призы от ведущих спортсменов нашей страны: Николая Валуева, Валерия Газаева, Александра Корелина, Федора Емельяненко, Алексея Немова и также от спортсменов и предпринимателей города Междуреченска.

Украсят спортивный праздник бои по боксу (4 боя), каратэ (1 бой), рукопашному (2 боя), универсальному (1 бой) и тайскому бою (2 боя).

«Фестиваль спорта» пройдет 12 августа с 12.00 до 17.00 часов.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

332
165

символ Z Победителями вернулись футболисты команды «Энергия-2010» с XXXlX традиционного открытого турнира по мини-футболу «Надежда», который проходит каждую весну в Осинниках

В этом году турнир собрал 8 команд из Междуреченска, Мысков, Новокузнецка, Осинников, Калтана, Ленинска-Кузнецкого. ...
Сейчас в г. Междуреченск (23:40)
погода
-1.3 Co
переменная облачность

Работа

требуется - ГРУЗЧИК Образование: Не указано.

Погрузочно-разгрузочные работы.

. Полный рабочий день.
требуется - Штукатур-маляр Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Дотация на питание, социальный пакет

...
требуется - ДИСПЕТЧЕР по организации перевозок и управлению на транспорте

Правильность оформления путевых листов, обработка...

требуется - Приемосдатчик груза и багажа Образование: Среднее Квалификация: Соглашение на обработку персональных данных ...

Каталоги магазинов города

Новости