Предварительный прогноз погоды на неделю

Трагедия в «Крокусе»
7 августа 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

29
29
Какая погода ожидается в Кузбассе на этой неделе?

 

На предстоящей неделе Кемеровская область попадает под влияние циклона, поэтому погода будет неустойчивой с перепадами температур и давления. Практически ежедневно ожидаем осадки, а при резких контрастах температуры будет усиливаться ветер.

Во вторник утром местами туман, днем температура воздуха +18, +23°С, ветер западный с порывами до 15-20 м/с, в большинстве районов области дожди от небольших до умеренных, грозы, возможен град. Ночью температура понизится до +8, +13°С.

В среду местами сохранятся небольшие дожди, грозы, западный порывистый ветер, температура останется в тех же пределах +18, +23°С - днем, +9, +14°С - ночью.

В четверг, при прохождении холодного атмосферного фронта, западный ветер сменит направление на южное и будет усиливаться до 17 м/с, в большинстве районов области сохранятся дожди различной интенсивности, местами с грозами, температура днем +20, +25°С, ночью +14, +19°С.

В пятницу ожидается переменчивая погода, после прохождения уже теплого фронта, мы окажемся в теплом секторе циклона, также по области осадки различной интенсивности, возможен град, температура днем будет в пределах +30°С, но затем резко начнет понижаться и уже ночью составит всего +5, +10°С. Южный ветер сменит направление на западное и будет усиливаться до 17-22 м/с возможно и сильнее.

Выходные дни на этой неделе ожидаются пасмурными и прохладными, виной тому прошедший в ночь на субботу холодный атмосферный фронт. Днем в субботу столбик термометра не превысит отметок +15, +20°С, ночью зафиксируется в пределах +7, +12°С, по территории области будут наблюдаться дожди, местами грозы. Западный ветер будет усиливаться до 15-20 м/с.

В воскресенье, по предварительным данным, сохранится дождливая погода, но западный ветер будет менее порывистым - до 15 м/с, при этом воздух прогреется до +18, +23°С, в ночные часы похолодает в среднем до +12°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (19:44)
погода
2.5 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg620590
требуется - Ведущий инженер Образование: Высшее Квалификация: Ведущий инженер закупок, работ и услуг службы...
требуется - Врач-офтальмолог Образование: Высшее. Полный рабочий день.
требуется - врач УЗи Образование: Высшее.

Согласно профессиональному стандарту

. Полный рабочий день.
требуется - КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ Образование: Не указано.

Проводить уборку пищеблока, мыть кухонную посуду,...

Каталоги магазинов города

Новости