Безопасность в общественном транспорте

1 августа 2017 г. Транспорт и дороги

Безопасность в общественном транспорте

13
13
Рейды по обеспечению безопасности дорожного движения прошли в Междуреченске.

 

Рейды по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок прошли в Междуреченске с 4 по 27 июля в рамках профилактического мероприятия «Автобус».

По результатам мероприятия пресечено 187 нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов. 36% из нарушений - это управление транспортным средством с техническими неисправностями, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. Кроме этого, 2 водителя нарушили режим труда и отдыха, предусмотренные законодательством РФ, а это угрожает безопасности других участников дорожного движения. По фактам осуществления незаконной предпринимательской деятельности связанной с пассажирскими перевозками, выявлено 17 человек. Так же проведено 6 скрытых проверок на пассажирском транспорте.

В настоящее время продолжается работа по пресечению нарушений Правил дорожного движения водителями общественного транспорта в целях повышения безопасности пассажирских перевозок на территории города Междуреченска.

 

Информационная служба компании «Частник-М» по информации в. р. и. о. начальника технического надзора ОГИБДД Д. Н. Седельникова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

495
86

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
Сейчас в г. Междуреченск (22:42)
погода
3.9 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Проходчик Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда....
ПОСТОЯННО - Сиделки с пожилыми людьми, есть ...
ПОСТОЯННО - Ищу работу водителя кат. В,С,Д. ...
40 000 руб.
ПОСТОЯННО - график 5/2, образование ...