Предварительный прогноз погоды на неделю

Трагедия в «Крокусе»
31 июля 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

24
25
Какая погода ожидает междуреченцев на этой неделе?

 

На предстоящей неделе характер погоды в Кузбассе будет переменчивым. В начале периода еще сохранятся осадки, но со среды постепенно прекратятся, и установится хорошая летняя погода. Завершится неделя снова дождями, так как на подходе очередной циклон.

Во вторник днем температура воздуха +20, +25°С, ветер северо-восточный с переходом на северо-западный, с порывами до 16 м/с. Днем в большинстве районов области дожди, грозы, возможен град. Ночью температура понизится до +11, +16°С.

В среду днем местами сохранятся небольшие дожди, грозы, северо-западный порывистый ветер, а температура воздуха еще немного повысится до +22, +27°С. Ночью температура около +14°С и будет уже без существенных осадков с переменным ветром.

В четверг продолжится повышение температуры и возможно достижение отметок: днем +25, +30°С, ночью +13, +18°С, с переменным ветром и без осадков.

В пятницу мы окажемся в теплом секторе циклона, но осадки маловероятны, а температура повысится днем до +27, +32°С, ночью зафиксируется в пределах +15, +20°С. Южный ветер будет от слабого до умеренного.

В выходные дни погода продолжит удивлять нас своим непостоянством. Очередной циклон будет определять её характер и снова начнутся дожди. В субботу усилится юго-западный ветер, его порывы могут достигать 15-20 м/с, в большинстве районов области пройдут дожди, прогремят грозы. Днем температура составит +20, +25°С, ночью понизится до +10, +15°С.

В воскресенье, по предварительным данным, ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, и осадки также прогнозируем в большинстве районов области, с грозами и усилением юго-западного ветра. Днем столбик термометра отметится в пределах +21, +26°С, в ночные часы понизится до +11, +16°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (03:59)
погода
0.6 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...

Каталоги магазинов города

Новости