Чем заняться в Междуреченске после работы?

27 июля 2017 г. Общество

Чем заняться в Междуреченске после работы?

21
17
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

28 июля

У ДК «Железнодорожник» продолжит свою работу летняя площадка «Летомания - 2017». Активно отдохнуть детям помогут сотрудники дома культуры. Площадка работает с 14 до 17 часов.

Свободная площадка для творческих людей «Малый Арбат» вновь расположится напротив Краеведческого музея. Если вы считаете себя творческим человеком и готовы делиться своим творчеством, или просто хотите пообщаться с интересными людьми, то вас ждут с 14.00 до 19.00.

Научиться танцевать очень просто. Достаточно прийти в Городской парк культуры в 17.00. Мастер-классы от профессионалов помогут овладеть искусством танца даже тем, кто до этого ни разу не танцевал.

 «Танцы на Весенней» - это увлекательные мастер-классы по историческим танцам и просто прекрасный повод потанцевать под открытым небом. Все желающие смогут присоединиться к танцующим в 18.00 у ДК «Распадский».

В эту пятницу ночной клуб «SALVADOR» подготовил для вас «Дискотеку 80-90-00». Вечер перенесет вас на два десятилетия в прошлое, когда в нашу страну хлынули неизвестные прежде жвачка, растворимая газировка, электронные игры - священные атрибуты того времени. Бессмертные хиты и непередаваемая атмосфера ждут вас.

 

29 июля

«Школьная ярмарка» пройдёт в Междуреченске 29 и 30 июля. В ней примут участие кузбасские товаропроизводители и торговые предприятия города. На ярмарке  можно будет купить школьную форму, обувь и канцелярию. Ярмарка расположится на проспекте Коммунистическом и будет начинать свою работу с 10 часов.

Футбольный турнир «Открытый Кубок Междуреченска» состоится на стадионе «Томусинец». В турнире примут участие юные футболисты из городов Юга Кузбасса. В этот день междуреченцы смогут не просто поболеть за спортсменов, но и сами почувствовать себя футболистами, пройдя пробное занятие. Так же футбольная школа «Юниор» запланировала футбольную эстафету. Начало игр в 10 часов.

В этот день  в Междуреченске запускается Общероссийский проект «Место встречи с искусством». Основа проекта - передвижная выставка копий картин русских художников 19 и начала 20-го века. Оригиналы хранятся в ведущих музеях страны, в частности в Государственном Русском музее. Задача проекта научить «читать» и понимать произведения художников, рассказать об их творчестве доступным языком. Выставка откроется в ДК им. Ленина. Вход свободный.

Семейный спортивный праздник «Бигфут» состоится в Городском парке культуры. В программе: веселые соревнования, ленточный лабиринт, гигантский дженга, творческие номера и многое другое. Начало в 17.00.

«Завершающая пенная вечеринка» состоится в субботу в ночном клубе «SALVADOR». Это нельзя пропустить, а то придется жалеть об этом всю осень, зиму и весну!

 

30 июля

«День дружбы» отметят междуреченцы вместе с семейным клубом «Лукоморье». В этот день состоится открытие ленточного лабиринта, а так же вас ждут: шоколадный фонтан,  игровая комната и трансформер. Адрес: пр. Шахтеров, 57. Начало в 11.00.

 

Все выходные киноцентр «Кузбасс» приглашает зрителей на просмотр нового фильма «Взрывная блондинка». Кроме того, междуреченцев ждут на фильмы «Человек-паук: возвращение домой», «Ужас Амитивилля: Пробуждение», «Планета обезьян: война»  и «Дюнкерк». Для семейной аудитории в прокате мультфильм «Стань легендой! Бигфут младший».

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

554
164
09.04.2024 | Общество

Председатель городского совета народных депутатов Юрий Баранов пригласил активистов Движения Первых на классную встречу

В преддверии Дня местного самоуправления председатель городского совета народных депутатов - Юрий Баранов пригласил активистов...
Сейчас в г. Междуреченск (22:47)
погода
-5.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.