27 июля 2017 г. Спорт и туризм

17
17
Футбольная команда «Распадская» удачно выступила на выезде в Барнауле.

В прошедший вторник ФК «Распадская» провел в Барнауле первую четвертьфинальную игру Кубка Сибири, в которой одержал крупную победу со счетом 4:0.

На 13-й минуте после сольного прохода и хлесткого удара из-за пределов штрафной отличился Евгений Щербаков. Через десять минут после ошибки защитника «Полимера», второй гол в матче забил Максим Аксенов. А подвел итог первой трети матча Виктор Крымов, замкнув ударом головой хорошую передачу с правого фланга Александра Михеева.

Во второй половине преимущество нашей команды стало еще убедительней. Нарушение против Александра Михеева привело к наказанию в виде одиннадцатиметрового штрафного удара в ворота хозяев. Пенальти уверенно реализовал Евгений Щербаков, сделав в матче дубль. Теперь в ответной игре через месяц в Междуреченске нашим ребятам нужно сделать один шаг, чтобы выйти в полуфинал Кубка Сибири, где нашим соперником будет, ставший для нас непобедимым футбольный клуб «Новокузнецк».

Полуфинальные матчи пройдут в начале сентября.

Информационная служба компании «Частник-М» по информации спортивного портала «Движение»