Недолгая свобода

24 июля 2017 г. Происшествия

Недолгая свобода

17
13
В Междуреченске сотрудники патрульно-постовой службы задержали по «горячим следам» грабителя.

 

18-летняя девушка позвонила в полицию и сообщила о том, что в ночное время во дворе одного из домов по ул. Пушкина, неизвестный напал на нее и причинив насилие, не опасное для жизни и здоровья, открыто похитил сотовый телефон и деньги. Ущерб составил более 20 тысяч рублей.

Потерпевшая пояснила, что шла в гости, в руках находился сотовый телефон. К ней подошел неизвестный и, схватив за волосы, стал забирать из рук телефон. А затем, продолжая удерживать, достал из кармана деньги и скрылся с похищенным имуществом. После чего она сразу позвонила в полицию.

Прибывшие к месту происшествия, сотрудники патрульно-постовой службы взяли потерпевшую на борт служебного автомобиля, и в ближайшем дворе обнаружили группу парней, среди которых девушка сразу опознала грабителя. Он был доставлен в отделение полиции. Им оказался междуреченец, 1990 г. р., ранее неоднократно судимый. Увидев полицейских, он выбросил похищенный телефон, который впоследствии был изъят. Деньги в сумме 350 рублей успел потратить на спиртное.

В отношении подозреваемого следователь возбудила уголовное дело. За грабеж, совершенный с причинением насилия, не опасного для жизни и здоровья, подозреваемому грозит до 7 лет лишения свободы. На время следствия он взят под стражу. 

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (12:15)
погода
4.8 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Официант (бармен) Образование: Не указано .

-Работа на кассе

-...

требуется - Фельдшер Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Возможно трудоустройство по совместительству

...
требуется - Официант Образование: Не указано .
  • ?накрывать на столы...
требуется - РАБОЧИЙ по комплексному обслуживанию зданий

Мелкий ремонт по заявкам, слесарные работы

. Неполный рабочий...

Каталоги магазинов города

Новости