Быстрее, выше, сильнее!

19 июля 2017 г. Общество

Быстрее, выше, сильнее!

17
17
В Междуреченске сдан первый объект ко Дню шахтера.

 

Строители завершили капремонт спортзала гимназии №24.

За время реконструкции объекта подрядчики заменили окна, двери, системы вентиляции, отопления, водоснабжения и водоотведения. Обустроили новый бетонный пол со спортивным покрытием, покрасили стены и потолок. В раздевалках и санузлах отделали стены и пол керамической плиткой, смонтировали подвесные потолки и новую сантехнику. Снаружи здания расчистили и герметизировали межпанельные швы, предусмотрели эвакуационное крыльцо.

В спортзале уже закончен монтаж спортивного оборудования. Таким образом, спортсооружение готово принять школьников, у которых совсем скоро завершатся каникулы.

Школа №24 открылась в 1974 году. В 1987 году в ней были созданы первые в городе классы с углубленным изучением музыки. На территории учебного заведения находилась единственная в Междуреченске школьная теплица. В 1996 году школа получила статус эстетической гимназии. С 2010 года в результате реструктуризации гимназия №24 слилась со школой №10.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

329
108
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (04:42)
погода
-3.5 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.